Что делать, если бабушке-инвалиду снизили пенсию после изменения группы инвалидности? Куда обратиться за помощью?

• г. Калининград

Бабушка инвалид 1 группы, пришла комиссия сказала что вы можете за собой ухаживать и перевела с 1 на 2 группу, срезали пенсию с 13 тыс. до 5.Что делать? Куда обратиться? Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

оспорить в судебном порядке