Как решить проблему с просрочкой по кредиту и передачей документов в суд?

• г. Несвиж

У меня была просрочка по кредиту, несколько месяцев, не было возможности погасить. Банк выставил сумму, сказали погасить в течении двух дней, мы погасили на два дня позже, притом весь остаток кредита. Когда позвонила в банк, сказали, что документы передали в суд и слушать даже не стали. Подскажите, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Хамство - отличительная черта многих сотрудников банка (после того, как кредит уже взят). Не факт, что в суд на Вас подали, вероятно, нервы просто трепят. Переживать не стоит, Вы же расплатились. Возьмите в банке справку о закрытии кредита.

оплачивать и предоставлять в суд документы об оплате.