Как отправить заявление об отмене исполнительного производства по трем судебным приказам в другой город по почте?

• г. Екатеринбург

Помогите разобраться в таком вопросе: на сайте суд. приставов узнала о возбуждении исполнительного производства по трем судебным приказам с одного участка, суд в другом городе. По почте ещё ничего не приходило, т.к. решение принято 18.02.2016. Подскажите пожалуйста как правильно отправить по почте заявление об отмене в другой город и можно ли заявления по трем делам отправить в одном конверте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как потом докажете, что отправили три заявления? По каждому приказу нужно заявление. Не мелочитесь. Отправляйте заказным с уведомлением в трех разных конвертах.