Какая ответственность возлагается на игрока, регистрирующегося на заблокированном в России покер-руме PokerStars?

• г. Краснодар

Хочу зарегистрироваться на покер-руме PokerStars. Возможно, в будущем решу играть на деньги. На данный момент, этот рум заблокирован в россии. Понесу ли я какую-либо ответственность за игру на виртуальные, либо реальные деньги?

Ответы на вопрос (2):

АД блок и бровсек установите и делайте что хотите.

Это какое-то программное обеспечение? Можете уточнить?