Как правильно заполнить расписку при продаже товара без получения оплаты?

• г. Санкт-Петербург

Помогите правильно заполнить расписку в ситуации, когда я продаю товар (от частного частному) лицу. Я Денег не получил, но товар буду отгружать. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Составление документов услуга платная. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Оформляйте договор, как у вас будет в реальности происходить, так и отражайте в условиях договора, если сомневаетесь правильно или нет, то обратитесь к адвокату для подготовки необходимого вам договора.

Договор купли-продажи в данной ситуации будет намного эффективней .