Как оформить займ под расписку и договор через натариуса и не рисковать безопасностью и деньгами?

• г. Кривой Рог

Доброй ночи я буду оформлять займ от частного лица на крупную сумму подскажите как процедура эта делается оформлять буду под расписку и договор займа через натариюса. Подскажите как правельно все сделать что и без денег не остался и должен не быд.

Ответы на вопрос (2):

Расписка может быть в простой письменной форме, в соответствии с законодательством. После расчетов забираете.

Алексей воспользуйтесь помощью юриста перед тем как оформлять, все очень важно.