Как проверить правильность начисления налога на имущество (частный дом) в Абакане, республика Хакасия, если сумма налога за 2015 год составляет 18 тысяч рублей?

• г. Абакан

Как проверить правильно ли начислен налог на имущество (частный дом), если сумма налога пришла за 2015 г. - 18 т. руб.? Мы проживаем в Абакане респ. Хакасия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую за разъяснением.