Наказание за курение подростком в школе - возможные последствия и штрафы

• г. Самара

Подростку 15 лет, курил на территории школы, его сфотографировали и сказали придти в школу с родителями и 1000 руб. принести, якобы это штраф. Какое может быть наказание за такой поступок?

Ответы на вопрос (1):

прежде чем платить штраф должны составить протокол и платить будут родители