Какая сейчас средняя стоимость квадратного метра при долевом строительстве в Москве?

• г. Москва

Какая сейчас средняя стоимость квадратного метра при долевом строительстве в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос не имеет правового содержания. Спросите на профильном сайте.

Цена определяется простой и древней формулой: Спрос-предложение.