Какая сейчас средняя стоимость квадратного метра при долевом строительстве в Москве?

• г. Москва

Какая сейчас средняя стоимость квадратного метра при долевом строительстве в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос не имеет правового содержания. Спросите на профильном сайте.

Спросить
Пожаловаться

Цена определяется простой и древней формулой: Спрос-предложение.

Спросить
Пожаловаться

Участвуем в программе "Обеспечение жильем молодых семей" в Алтайском крае. Подавали документы на строительство жилого малоэтажного дома. Пришел сертификат, в котором стоимость квадратного метра при строительстве 14000 р. Эта стоимость принята в муниципалитете, как стоимость квадратного метра при покупке на вторичном рынке. Разве стоимость квадратного метра при строительстве берется не по краю? Ведь подрядчики одни и те же по краю работают. А квадратный метр, если не ошибаюсь, был в Алтайском крае более 31000.

Если я получаю военный сертификат на желье в москве стоимость квадратново метра расчитывается как в москве или среняя по россии.

Какая будет стоимость квадратного метра в Оренбургской области при выплате единовременной помощи для приобретения либо строительства жилья в первом полугодии 2014 года?

Где узнать стоимость строительства кв метра в москве для расчета выкупной стоимости при коммерческом найме (постановление 588 правит москвы)

Заключен договор долевого участия в строительстве, стоимость 69 000 рублей/квадратный метр. Квартира по акту приема-передачи не принята, в собственность не оформлена. В настоящий момент в городе стоимость одного квадратного метра составляет до 45 000 рублей. Каким образом можно удешивить стоимость метра квадратного?

Вопрос о средней стоимости квадратного метра по москве. Судебная экспретиза-что она определеяет? Ориентируется судебная экспретиза на рыночную стоимость квартиры или стоимость БТИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При выдаче жилищного сертификата для военнослужащих в 4-м квартале 2006 года какая установлена стоимость метра квадратного жилья и к каким регионам применяется повышающий коэффициэнт к этой стоимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение