Оформление доверенности от отца (гражданина России) на дочь (гражданку Украины) для получения пенсии в России - требуемые документы и необходимость предоставления ИНН гражданина России

• г. Мариуполь

Нужно оформить доверенность от имени отца (гражданин России) на имя дочери (гр. Украины) для получения пенсии в России. Какие нужно предоставить документы нотариусу? Требуется ли предоставлять ИНН гр России? (отец ИНН не получал, сейчас ему 90 лет)

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для доверенности достаточно паспорта