Как избавиться от звонков коллекторского агентства после погашения кредитного долга через судебных приставов и отзыва исполнительного листа банком?

• г. Барнаул

Меня зовут Олеся. Подскажите как мне избавится от звонков колекторского агенства, которые перекупили кредитный долг моей мамы, и который был выплачен через судебных приставов. Исполнительный лист был отозван самим банком. А коллекторы продолжают названивать. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с заявление в полицию так как вы не являетесь должником

Порядок действий зависит от конечной цели - разрешение ситуации с займом окончательно либо прекращение звонков коллекторов.