Могу ли я выписать несовершеннолетних через суд?

• г. Челябинск

28.01.2010 купил квартиру с прописанными в ней матерью (продавец) и несовершеннолетними 3 и 12 лет, но не являющимися собственниками. Теперь данные граждане, которые по договору обязались выписаться и освободить квартиру до 28.02.2010 отказываются выселяться и выписываться. Могу ли я выписать несовершеннолетних через суд? Есть ли какие-нибудь сложности?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Да вы можете выписать их через суд, предъявите в суд договор с этим пунктом. Вы новый собственник квартиры-они не члены вашей семьи, сложностей у вас не возникнет.