Если нет прописки в паспорте и нет своего жилья, то есть физически негде прописаться, то что делать? Заранее спасибо!

• г. Екатеринбург

Если нет прописки в паспорте и нет своего жилья, тоесть физически негде прописаться, то что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в органы социальной службы по месту где фактически проживаете.