Как получить временную прописку, если нет возможности зарегистрироваться?

• г. Красноярск

У нас такая проблема. Муж делал прописку и она оказалась не легальной, после замены паспорта в 45 лет, прописка не стоит. И справку о снятии с учета регистрации с прежнего места жительства взять негде, как можно сделать прописку, хотя бы временную, если негде прописаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никак не сделаете, ищите знакомых, просите друзей чтобы вам сделали регистрацию по месту пребывания иначе ничего не получится.