Как поставить автомобиль на учёт после самостоятельной замены двигателя, если номера с ПТС не сходятся?

• г. Тайшет

Была самостоятельная замена двигателя на авто. Номера с ПТС из-за этого не сходятся. Подскажите, как в таком случае, можно поставить автомобиль на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратиться в ГИБДД с заявлением о постановке на учёт