Могу ли я помимо алиментов на ребёнка взыскать выплаты на себя, так как нигде не работаю?

• г. Чита

Могу ли я помимо алиментов на ребёнка взыскать выплаты на себя, так как нигде не работаю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете подать заявление о выплате алиментов на вас до достижения ребенком возраста 3 лет

Если вы состояли в официальном браке с отцом ребенка и ребенку еще не исполнилось 3 лет, то вв вправе взыскать алименты на свое содержание.

Если же вы в браке не состояли, то никаких алиментов вам не полагается.