Документы и необходимость обучения на курсах охранников для военных пенсионеров Внутренних войск МВД РФ

• г. Москва

Какие документы нужны для прохождения обучения на курсах охранников. И нужно ли вообще обучаться. Если я ушел на военную пенсию из Внутренних войск МВД РФ (капитан)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно нужно. Обращайтесь в ОВД