Как изменится статус земли при отмежевании участка в СНТ для строительства дома или дачи?

• г. Владимир

У меня есть участок. Этот участок не отмежованный. Участок снт. если я этот участок отмежую и со временем мне захочется на этом участке построит дом или дачу. Мне же придётся поменять статус земли под ижс или как? не придётся мне перемежёвывать или переделывать документ о межевании из за смены статуса земли?

Ответы на вопрос (1):

нет, переделывать межевание не нужно будет второй раз, если решите изменить статус земли