Как добиться снятия с учёта в наркологии после отмены решением суда и моих несогласиях?

• г. Хабаровск

Стою на учёте как алкоголик уже 14 лет, о чём узнал больше пол года назад. Не было в наркологии не карточки не каких бумаг на меня. При беседе с участковым врачём по поводу удаления из базы данных: Для начала заведём карточку, объясним как нибудь твоё попадание в базу данных, потом снимем с учёта. Сказал что в 2002 г. был запой и помогли мне с последствиями от него справиться психиатры в ПНД. Туда я пришёл сам, перед этим три дня не пил и не мог спать. С тех пор рецедивов не было. Затем наркологии сказал три года отмечаться. Я не согласен. Обратился в суд. Суд признал постановку на учёт не законной, и обязал снять с учёта. Теперь наркологи говорят что поставили меня на учёт после суда на основании того что я рассказал врачём был поставлен диагноз. Согласий я не подписал. Развернулся и ушёл. Теперь опять в суд? Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Опять в суд. Ничего не поделать. Только про эпизод с давним запоем рассказывать в суде не надо.

Удачи Вам.