Что штраф уплачен и в неоплате нет умысла руководителей юридического лица.

• г. Канск

На юридическое лицо был наложен административный штраф. По вине должностного лица (не уведомление руководства о необходимости оплатить штраф) штраф не был своевременно оплаче, следователно просрочка платы. В настоящее время вызывают на составление пртокола в связи с просрочкой. Штраф мы сразу же оплатили.

Санкция новой статьи двухкратный размер штрафа.

Возможно ли, что протокол не будет составляться в связи с тем. что штраф уплачен и в неоплате нет умысла руководителей юридического лица.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если вы покажете на сколько вы сильны юридически и на сколько менее официозен будет ваш собеседник.