Через сколько времени будет суд после составления протокола в нетрезвом виде.

• г. Уфа

Через сколько времени будет суд после составления протокола в нетрезвом виде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Илюза!

Срок в течении которого должен быть рассмотрен судом дела об административном правонарушении составляет 3 месяца.

Также бывают исключения срок давности 1 год для ст. ст. 12.8, 12.24, 12.26,

ч.3 ст. 12.27, ч. 2 ст. 12.30 КоАП РФ и другие административные правонарушения.

Все зависит от ситуации которая имеется в наличии.

Надеюсь ответила.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.