Как изменить отцовство ребёнка при рождении

• г. Москва

При рождении ребёнка. Я записала его на своего бывшего мужа, мы были в браке. Он присутствовал со мной и добровольно все сделал. Сейчас мой гражданский муж хочет записать его на себя, днк что супруг бывший не отец есть. Что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно через суд оспорить отцовство супруга, а потом оформить усыновление ребенка на гражданского мужа.