Пропали после осмотра - что делать клиенту страховой компании Инвест Альянс?

• г. Москва

В страховой компании Инвест Альянс перед ее закрытием (11 февраля с.г.) провели осмотр машины после ДТП по каско и исчезли.

Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

сейчас кнтроль за страховыми ведет ЦБ, обратитесь с жалобой туда

Добрый день! Вам необходимо написать заявление в полицию по месту жительства о совершении в отношении Вас мошеннических действий по ст. 159 УК РФ