Возможность возврата денег за каско у страховой компании Инвест Альянс - важные детали и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Хочу вернуть деньги за каско у страховой компании инвест альянс, заплатил им через брокера по карте, есть чек от брокера, и квитанция о приеме денег с печатью инцест-альянса, договор вступает в силу через 5 дней, 26 августа, возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги, можете ли помочь в этом вопросе, спб, владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно.