Но такое право заслуживают не только беременные.

• г. Хабаровск

Почет и уважение - это хорошо, конечно. Но такое право заслуживают не только беременные. Слышала про доступные витамины и лекарства. Есть ли какие социальные льготы?

Ответы на вопрос (1):

У Вас БУДЕТ право на единовременное пособие при рождении ребенка, и право на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сейчас Вы можете рассчитывать на заботу родных и близких...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.