Сегодня утром на припаркованный автомобиль упал снег с крыши. Помяло капот. Каковы мои действия?

• г. Пермь

Сегодня утром на припаркованный автомобиль упал снег с крыши. Помяло капот. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте полицию, фиксируйте ущерб. Далее проводите экспертизу, пишите претензию в обслуживающую организацию, далее - в суд.

обращайтесь с претензией к управляющей компании