Статья 228 часть 1 статья 228 часть 3 можно по ней писать чтоб уменьшить срок и как если можно? По 1002 закону.

• г. Самара

Статья 228 часть 1 статья 228 часть 3 можно по ней писать чтоб уменьшить срок и как если можно? По 1002 закону.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться к адвокату.

Добрый день! необходимо отбыть 1/2 срока наказания без нарушения режима содержания, а потом решать вопрос с Администрацией по условно - досрочному освобождению

Здравствуйте ! И все таки Вы можете объяснить как писать по 1002 закону еще говорят есть ст 420 какие у этих ст есть части или пункты и есть ли вообще то что Вы мне ответили по 1/2 это не то