Возможность уменьшить срок по статье 228.1 часть 4. и перерасчет дней - какие опции есть?

• г. Горно-Алтайск

Есть ли какие то возможности уменьшить срок по статья 228.1 часть 4. срок 14.8 мес. ? и можно ли писать ходатайство о перерасчете дней или эту статью не каснется закон о перерасчете дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По поводу снижения размера наказания по ст.228.1 Вам нужно обратиться на консультацию к адвокату, который изучит Ваш приговор и разъяснит Вам, что нужно делать. Под действие закона от 03.07.2018 г. "О внесении изменений в ст.72 УК РФ" данная статья не подпадает.