Как избежать попадания под ответственность по долгам взрослого ребенка, не проживающего с родителем?

• г. Волгоград

Мне 67 лет я бы хотела узнать, у меня есть дочь, она не живет со мной больше 18 лет. Живет с гражданским мужем. Она берет постоянно кредиты, займы, и не выплачивает их. Мне постоянно приходят письма о ее долгах, письма приходят из за того что она прописана у меня. Что мне делать куда обратиться? Я не хочу чтобы у меня пришли и описали имущество или забрали квартиру. Куда жаловаться? Что придпринять?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском о прекращении права на жильё. По решению суда можно будет снять её с регистрации в вашей квартире

Здравствуйте, ваше имущество никто не опишет и не заберет за свои кредиты будет отвечать заемщик, а именно ваша дочь