Районный суд. Нарушение судебного процесса-затягивание сроков, подлог документов.

• г. Раменское

Районный суд. Нарушение судебного процесса-затягивание сроков, подлог документов. Решение не соответствует материалам дела (заключение сторонних специалистов). Как поступить в данной ситуации, если судья открыто принял вторую сторону (родственные или дружественные отношения), куда обратиться, чтобы дело рассматривалось справедливо без коррупционных связей, по закону.

Ответы на вопрос (1):

для начала следует нанять адвоката