Требуется ли медицинская справка при замене украинского водительского удостоверения на российское в Крыму?

• г. Евпатория

Скажите пожалуйста, нужна ли мед. справка при замене украинского водительск. Удостоверения на Российское в Крыму, если нет то, что отвечать в ГАИ, они требуют? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Медсправку исключили из перечня необходимых документов при замене прав. 8 февраля премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление «Об изменениях в порядке замены водительских удостоверений». Из списка обязательных документов при замене утерянного удостоверения будет исключено медицинское заключение.

Это не утеря , а обмен удостоверения