Влияние возраста и бредовых идей на способность бабушки изменить завещание

• г. Тула

Моей бабушке 90 лет и у ние бред она говарит што по радио передают про умершево деда как евро убили а на самам деле он умер от сердца пил много 70 лет ему да и всякий бред несёт если отдать в дурку может ли она перепесать завечание если ещё признают невминяемой или она сможет переписать завечание.

Ответы на вопрос (2):

Если признают невменяемой- завещание уже не перепишет.

завещание "переписать" может..или "помогут"