Муж осужден по статья 166 часть 4,статья 30 часть 3 на 6 лет строго режима.

• г. Нижний Тагил

Муж осужден по статья 166 часть 4,статья 30 часть 3 на 6 лет строго режима. Отбывает наказание с августа 2007 г. ранее не привлекался. Попадает ли его статья под амнистию? Когда будет принят законопроект по амнистии 2010?

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

под амнистию не подпадает

вопрос об амнистии должен решиться в середине апреля этого года