Как открыть подъездную дверь с неисправным кодовым замком, когда живешь одна без возможности попасть внутрь

• г. Челябинск

На подъездной двери стоит кодовый замок. Он не работает, открыть можно только из нутри. Соседи дверь начали закрывать, а я живу одна и если прихожу домой, не могу попасть в подъезд. Что в такой ситуации нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в управляющую компанию.