Если изменился адрес нужно ли переделывать Технический паспорт на дом или достаточно Постановления об изменении почтового адреса?

• г. Самара

Если изменился адрес нужно ли переделывать Технический паспорт на дом или достаточно Постановления об изменении почтового адреса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! достаточно Постановления

В зависимости, для каких целей, будет использова технический паспорт. Как правило достаточно постановления

Технический паспорт нужен для получения технического плана в электронном виде.

С Уважением