Льготы по коммунальным платежам для ветеранов боевых действий - что полагается и какие преимущества имеют семьи, проживающие в служебных квартирах

• г. Сочи

Мой муж ветеран боевых действий, сейчас продолжает служить. Мы живём в служебной квартире, есть ли у мужа льготы по коммунальным платежам? Какие льготы есть у ветеранов боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Меры социальной поддержки ветеранов БД приведены в ст.16 ФЗ "О ветеранах"