Льготы по оплате жилья и коммунальных услуг для ветеранов боевых действий - разбираемся в правилах и понятии 50% по оплате жилья

• г. Рязань

Муж - ветеран боевых действий. Какие льготы по оплате жилья, коммунальным платежам ему полагаются? Что значит 50% по оплате жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Значит, 50 % по оплате коммунальных услуг государство субсидирует.