Что делать, если виновник ДТП отказывается оплатить ущерб и отказывается выплачивать, даже после двух судов?

• г. Октябрьский

Если виновник ДТП, не хочет мне оплачивать, ущерб. Что делать? Было два суда, и все откладывают, на тот момент при дтп за рулем сидел несовершеннолетний ребенок, авто зарегистрировано на отца, сейчас этот молодой человек в армии и родители отказываютя мне выплачивать. При ДТП ВИНОВНИКА АВТО НЕ БЫЛО НИ КАКОЙ СТРАХОВКИ. на экспертизу родители не явились.

Ответы на вопрос (1):

---вопрос решается в суд. суд и даст на него ответ. не зная дела трудно что-то говорить