Мне выписали штраф, по истечению 30 дней, я им объяснила что не успела до нового года, но их это не волнует!

• г. Оренбург

Мне выписали штраф, по истечению 30 дней, я им объяснила что не успела до нового года, но их это не волнует!

Ответы на вопрос (3):

Все законно. Надо платить штраф.

Те 11 дней праздничных во шли в 30дней,как это может быть моей виной,???!!!

Так были еще 20 дней рабочих..Почему не успели? Такой Закон..