Могут ли отсудить за долги землю, которая перешла в дарственное имущество, заранее спасибо.

• г. Пермь

Могут ли отсудить за долги землю, которая перешла в дарственное имущество, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Кому перешла земля? Если землю подарили нынешнему должнику, то за долги могут её выставить на торги, но это весьма сложная процедура

Да, могут наложить арест и продать с торгов в случае непогашения долга.