Как получить пособие без справки о зарплате и зарегистрироваться как безработный в условиях кризиса?

• г. Батайск

Скажите пожалуйста, сейчас ищу активно работу но из за кризиса очень трудно найти, у меня кредиты и маленький ребенок. На прошлом месте работы мне выдали справку о зарплате 2 ндфл но при переезде я их утерял. Скажите я могу ли получать пособие без этой справки и меня они зарегистрируют как безработный?

Ответы на вопрос (1):

Не получите пособия.. Возьмите новую справку