Льготы для пенсионера с 40-летним стажем проживающего в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Стаж 40 лет. на одном производстве. Все время проживает в Санкт-Петербурге. Но не Ветеран труда. На пенсии. Не работает. Какие льготы может получать?

Ответы на вопрос (2):

По указанному в вопросе - федеральные никакие.

Льготы можете получать только как пенсионер нашего города и я уверена вы их получаете, а других других льгот нет.

С учетом того, что у вас стаж 40 лет, то обратитесь в районный отдел Пенсионного фонда за получением звания " Ветеран труда Санкт-Петербурга"

Если вы одинокий пенсионер то можете также обратиться в районный Многофункциональный центр за получением социальной доплаты по коммунальным услугам.