Как обратиться и подать на аллименты при разводе гражданам Узбекистана с видом на жительство в РФ?

• г. Москва

Мы с мужем граждане Узбекистана решили развестись на территории РФ имеется совместный ребёнок 8 лет. Куда обратиться и как подать на аллименты? У нас вид на жительство и оба официально работаем.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на расторжение брака и установление алиментов подается в суд по месту жительства ответчика.