Каким образом отец может выписать своего сына из данной квартиры, так как ему уже невозможно проживать со своим сыном?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Заранее благодарна!

У моего отца есть в собственности квартира (приватизирована на него), в этой квартире прописан мой брат, т.е. сын моего отца. Моему отцу дана 1 группа инвалидности, а мой брат постоянно буянит, устраивает гулянья в данной квартире, а отец терпит. Каким образом отец может выписать своего сына из данной квартиры, так как ему уже невозможно проживать со своим сыном?

Ответы на вопрос (1):

если ваш брат на момент приватизации квартиры был в ней зарегистрирован и давал отказ от права в приватизации в пользу отца, то он имеет пожизненное право пользования данной квартирой