Как получить справку об отсутствии ИП при временной регистрации в Петропавловске-Камчатском, если прописан в Крыму?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне нужна справка из нологовой об отсутствии ип,я проживаю в петропавловске-камчатском и имею здесь временную регистрацию, но прописана в крыму. Как мне получить эту справку? Не лететь же мне теперь в другой конец страны за ней.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте письменный Запрос в налоговую.