Как получить справку об отсутствии ИП при временной регистрации в Петропавловске-Камчатском, если прописан в Крыму?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне нужна справка из нологовой об отсутствии ип,я проживаю в петропавловске-камчатском и имею здесь временную регистрацию, но прописана в крыму. Как мне получить эту справку? Не лететь же мне теперь в другой конец страны за ней.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте письменный Запрос в налоговую.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в с Мильково, а проживаю в Петропавловске камчатском, хочу сделать сдесь временную регистрацию, если я ее сделаю я смогу оформить субсидию?

Не могу получить справку у нарколога на права, я сейчас живу в феодосии, а прописана в петропавловске-камчатском... ну лететь туда за справкой - нереально! Что делать?

Мне нужна справка об отсутствии судимости. Я не имею регистрации в России и проживаю в Германии. Как мне как можно быстрее получить такую справку, не выезжая в Россию?

Проживаю в Казахстане город Алмата. Родилась в городе Петропавловске Камчатском. Мне нужна справка с загса что при регистрации в грофе отец было записано со слов матери. Как быть, могули я попросить знакомых чтобы дали справку и переслали мне пофаксу или закознымписьмом.

Для переезда в другую страну на ПМЖ нужна справка о несудимости. Я живу в Крыму и имею паспорт РФ и Украины. На паспорт РФ получила. Могут ли потребовать такую же справку с Украины так как у меня получается два гражданства? Или обычно достаточно одной справки из страны, в которой проживаю?

Как получить справку об отсутствии кредитов, если человек имеет российское гражданство, много лет живет в другой стране, никогда не имел в России кредитов, нет даже счета в банке. А сейчас для получения кредита здесь нужна такая справка. Спасибо.

Я гражданин украины, нахожусь в крыму, здесь еще нет консульства украины, ближайшее в Ростове. Мне нужна справка о семейном положении. Можно ли как-то получить эту справку не выезжая из крыма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в Иркутской области у родителей. В Владивостоке проживаю около 7 лет и имею временную регистрацию. Так же у меня родилась дочь и ей автоматом сделали тоже временную регистрацию. Сейчас собираюсь подать на алименты и нужна справка о составе семьи. Скажите, я могу такую справку получить по месту временной регистрации.

Скажите пожалуйста, я прописана в г. Новороссийске, а проживаю с мужем в г. Волгодонске и имею здесь временную регистрацию, мне на работу нужна справка от психиатра на доступ к гостайне я могу ее получить по временной регистрации или только по прописке? Если только по прописке, возможно получение такой справки родственниками без моего присутствия? С уважением, Марина.

Как восстановить утерянные документы паспорт, свидетельство о рождении если нет регистрации? Для получения российского паспорта. Родилась в с. Соболево Камчатской области, была удочерена в Петропавловске-Камчатском, в 1983 переехала с родителями в Крым, до настоящего момента проживаю здесь. Все документы были утрачены во время перепрописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение