Как получить справку о составе семьи по месту временной регистрации во Владивостоке?

• г. Владивосток

Я прописана в Иркутской области у родителей. В Владивостоке проживаю около 7 лет и имею временную регистрацию. Так же у меня родилась дочь и ей автоматом сделали тоже временную регистрацию. Сейчас собираюсь подать на алименты и нужна справка о составе семьи. Скажите, я могу такую справку получить по месту временной регистрации.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нет, вы не сможете получить данную справку по месту временной регистрации, только по месту постоянной сможете.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете получить такую справку. Обратитесь в паспортный стол, вам выдадут справку о лицах, которые зарегистрированы на данной жилплощади.

Спросить
Пожаловаться

Можно получить по месту фактического проживания данную справку. Не нужно ехать в Иркутск, если фактически вы там не проживаете.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Вы можете получить такую справку по месту временной регистрации. В справке будет указано, что регистрация временная.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы сможете получить справку о составе семьи и по месту временной регистрации. Только нужно предоставить договор найма жилого помещения или правоустанавливающие документы на квартиру, в которой вы временно прописаны.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте)) есть постоянная регистрация но в данный момент не проживаю по ней, живу в другом городе область одна, имею временную регистрацию нужна справка о составе семьи где ее взять по временной регистрации?

У меня с сыном временная регистрация, при поступлении в школу требуется справка о составе семьи. Могу ли я получить такую справку не проживая по адресу временной регистрации?

Могу ли я получить справку о составе семьи по временной регистрации, если я проживаю с мужем в студенческом общежитии, и у меня и у него временная регистрация есть, справка нужна для оформления социальной стипендии?

И где можно получить такую справку?

Справка о составе семьи. Проживаю в Курской области, старшая дочь, временно зарегестрирована в Воронежской области, там и проживает, а прописанна по месту жительства родителей. Должны ли её мне вписывать в справку о составе семьи (для справки подушевого дохода на соц. степендию младшей дочери). Спасибо.

Мне нужна справка о составе семьи, не о месте регистрации, а именно о том из каких членов состоит моя семья. Дело в том, что я с детьми прописана в одном городе, а муж в другом, но проживаем мы вообще в другом месте. При получении справки по месту прописки меня и детей Администрация отказывается в справку вносить мужа, объясняя это тем, что он не прописан по данному адресу. Но это же справка не о месте регистрации, а о составе семьи. Как они могут исключить одного из членов семьи, это же будет противоречить названию справки. Подскажите пожалуйста как нам получить такую справку? Справка нужна одна со всеми членами семьи, а не разные справки с мест прописок членов семей. Спасибо.

Может ли иностранец, временно зарегистрированный в России получить справку о составе семьи на свое имя по месту временной регистрации. Он не является собственником жилья. Имеет только временную регистрацию. Спасибо.

Ребёнку для поступления в школу нужна справка о составе семьи. Для этой школы сделали временную регистрацию на отца и ребёнка у знакомой. А мать с другим ребёнком остались по др.адрессу. Кто даст справку о составе семьи? И какой состав в этой справке будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на алименты. Нужна справка о составе семьи, но дочь прописана у бывшего мужа, я у родителей, но проживаем в другом месте у моего второго мужа. От второго брака тоже есть ребенок, он прописан там где мы сейчас все живем, т.е у папы. Каким образом и где нужно брать справку о составе семьи. Спасибо.

У меня такой вопрос. Жена имеет постоянную регистрацию в Тамбовской области. В Липецке, она прописана временно. Здесь, в Липецке мы с ней расписались и у нас родилась дочка. Мы собирали документы о назначении детского пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет. В соц защите требуют справки с места жительства обоих родителей. А для жены как с места временной регистрации, так и с места постоянной. Последней у нас не оказалось, так как жена там, по месту постоянной регистрации давно не живёт. Мы с женой живём втроём. Она, я и месячная малышка. Отправится в путешествие, в другую область, за справкой с места жительства жены, в таком составе и в такой холод мы не можем. Могу ли я, муж, получить эту справку с места постоянной регистрации за жену? Что нужно сделать, чтобы получить эту справку?

У нас с сыном такая ситуация. Мы прописаны в Москве, но переехали в Рязань и сделали временную регистрацию у нашей бабушки. В детский садик нужно предоставить справку о составе семьи. Можно ли ее получить по месту временной регистрации? Или же ее делают только по прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение