Как получить справку о составе семьи по месту временной регистрации во Владивостоке?

• г. Владивосток

Я прописана в Иркутской области у родителей. В Владивостоке проживаю около 7 лет и имею временную регистрацию. Так же у меня родилась дочь и ей автоматом сделали тоже временную регистрацию. Сейчас собираюсь подать на алименты и нужна справка о составе семьи. Скажите, я могу такую справку получить по месту временной регистрации.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нет, вы не сможете получить данную справку по месту временной регистрации, только по месту постоянной сможете.

Вы можете получить такую справку. Обратитесь в паспортный стол, вам выдадут справку о лицах, которые зарегистрированы на данной жилплощади.

Можно получить по месту фактического проживания данную справку. Не нужно ехать в Иркутск, если фактически вы там не проживаете.

Добрый вечер. Вы можете получить такую справку по месту временной регистрации. В справке будет указано, что регистрация временная.

Здравствуйте. Вы сможете получить справку о составе семьи и по месту временной регистрации. Только нужно предоставить договор найма жилого помещения или правоустанавливающие документы на квартиру, в которой вы временно прописаны.