Как избежать дополнительных платежей по кредитной карте отп банка при судебном разбирательстве и финансовые трудности после рождения третьего ребенка?

• г. Бабушкин

Мы активировали кредитную карту отп банка на 99000 т, платили 2 года исправно по 4500 т рублей, из выплаченных 100000, долг погасился на 16000, а если банк подаст на нас в суд мы выплатим еще больше? У нас родился 3 ребенок и платить такие проценты нет возможности! Как нам быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! не можете платить - не платите вообще

ждите когда подадут в суд

в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки

при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда

что суд присудит - то и будете платить -

из заработной платы будут вычитать не более 50%

А я нахожусь в декрете,а муж официально не работает!тогда как?

Я нахожусь в декрете,а муж официально не работает?тогда как быть?

Попробуйте обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга Если банк откажет то ждите суда Смысла что то платить Нет-деньги будут уходить на покрытие процентов,а основной долг не будет уменьшаться