Путешествие в мир прав и пособий - как получить ежемесячное детское пособие в случае отсутствия официальной работы родителей

• г. Кемерово

Как платят ежемесячное детское пособие детям от 3 лет если родители не работают официально. Мне отказали в выплате пособий хотя я их получала до марта 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

В Кемеровской области таким лицам как вы -официально нигде не работающим более пособия не платятся Поэтому и вам отказали