Я являюсь должником банка юнистрим с инвалидностью 3 гр - банк передал мой долг АО СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН и требуют сразу всю сумму. Что дел

• г. Тула

Я являюсь должником банка юнистрим! У меня 3 гр инвалидности! Последний мой платеж был 3 года назад! Банк передал мой долг АО СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН. я могу им платить но они требуют всю сумму сразу! Что делать.

Ответы на вопрос (1):

---вы можете ничего и никому уже не платить.