Сейчас мне звонят из коллекторского агенства и требуют возместить всю сумму.

• г. Каменск-Уральский

У меня такой вопрос: у меня был кредит в Банке хоум кредит, я не могла вовремя погасить его, гасила, но меньшими суммами.

Банк в итоге продал мой долг коллекторскому агенству ЗАО Секвойя кредит консолидейшн. Я оплачиваю долг, но не могу оплатить все сразу.

Сейчас мне звонят из коллекторского агенства и требуют возместить всю сумму. Я на данный момент не имею такой возможности, и они сказали, что перепродадут мой долг следующему агенству и он уже вероятно будет увеличен до 100 тысяч рублей. Что мне делать? От долга я не отказываюсь, но оплатить все сразу не могу. (сумма 46 тысяч рублей.)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Любовь!

Обратитесь в банк с просьбой о реструктуризации долга или в это коллекторское агенство с заявлением о рассрочке. А если будут угрожать, то обращайтесь в милицию.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!